Résultats des compétitions par tireur

2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011
Nom, Prénom Place Type de tournoi Arme Catégorie Date de tournoi Lieu
AKONGO Douniya
16 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
43 Individuel Epée Cadet 25.03.2012 Berne
16 Individuel Epée Cadet 12.02.2012 Bienne
84 Individuel Epée Cadet 10.12.2011 Klagenfurt (AUT)
3 Par équipe Epée Cadet 05.11.2011 Chaux-de-Fonds
73 Individuel Epée Cadet 08.10.2011 Montreux
44 Individuel Epée Junior 18.09.2011 Lugano
31 Individuel Epée Cadet 17.09.2011 Lugano
AMAYA Emilio
6 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
44 Individuel Fleuret Pupille 18.03.2012 Chambéry (FRA)
8 Individuel Fleuret Pupille 18.02.2012 Clarens
BAILLOD Nicolas
21 Individuel Epée Junior 22.01.2012 Fribourg
BASSAND Nicolas
96 Individuel Epée Senior 19.11.2011 Milan
BILLOTTE Bérénice
30 Individuel Epée Minime 27.05.2012 Lugano
32 Individuel Epée Cadet 26.05.2012 Lugano
34 Individuel Epée Cadet 29.04.2012 St-Légier
19 Individuel Epée Minime 31.03.2012 Sion
BODINO Pierre
5 Individuel Fleuret Junior 11.09.2011 Lausanne
BORRUAT-KAWASAKI Maximilien
3 Individuel Fleuret Poussin 12.05.2012 Lausanne
2 Individuel Fleuret Poussin 24.03.2012 Founex
36 Individuel Fleuret Poussin 17.03.2012 Chambéry (FRA)
17 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
BORRUAT-KAWASAKI Victor
15 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2012 Lugano
3 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
2 Individuel Fleuret Benjamin 25.03.2012 Founex
20 Individuel Fleuret Benjamin 17.03.2012 Chambéry (FRA)
3 Individuel Fleuret Benjamin 04.02.2012 Orbe
BRÄNDLIN Arthur
40 Individuel Epée Cadet 28.04.2012 St-Légier
BUTERA Dario
24 Individuel Epée Minime 26.05.2012 Lugano
8 Individuel Fleuret Minime 18.02.2012 Clarens
6 Individuel Fleuret Minime 08.10.2011 Châtelaine, Genève
CAMPICHE Antoine
2 Par équipe Fleuret Vétéran 20.05.2012 Kalmar (SWE)
3 Par équipe Fleuret Senior 06.05.2012 Morges
11 Individuel Fleuret Senior 05.05.2012 Morges
30 Individuel Fleuret Vétéran 02.10.2011 Porec (Croatie)
CAMPICHE Eléonore
4 Par équipe Epée Junior 15.10.2011 Berne
CAMPICHE Samuel
1 Par équipe Fleuret Senior 06.05.2012 Morges
9 Individuel Fleuret Senior 05.05.2012 Morges
14 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
23 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
CHAPUIS Kimo
18 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
COSSANDEY Fabio
8 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
DAVID Lorraine
4 Par équipe Epée Junior 15.10.2011 Berne
DESPOT Vasilije
3 Individuel Fleuret Poussin 24.03.2012 Founex
DI MAGGIO Nicolas
17 Individuel Epée Senior 10.06.2012 Zug
102 Individuel Epée Senior 03.06.2012 Berne
7 Individuel Epée Senior 26.05.2012 Limassol (CYP)
145 Individuel Epée Senior 27.04.2012 Heidenheim (ALL)
177 Individuel Epée Senior 25.03.2012 Strasbourg (FRA)
280 Individuel Epée Senior 16.03.2012 Paris
193 Individuel Epée Senior 03.03.2012 Tallin (EST)
101 Individuel Epée Senior 12.02.2012 Doha (QAT)
179 Individuel Epée Senior 28.01.2012 Legnano (ITA)
7 Individuel Epée Senior 22.01.2012 Bâle
6 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
34 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
14 Individuel Epée Senior 11.12.2011 Belgrade (SRB)
11 Individuel Epée Senior 03.12.2011 Dublin (IRL)
41 Individuel Epée Senior 19.11.2011 Milan
17 Individuel Epée Senior 30.10.2011 Colmar
27 Individuel Epée Senior 01.10.2011 Genève
33 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
DOUSSE Christian
2 Individuel Epée Senior 10.06.2012 Zug
2 Par équipe Fleuret Vétéran 20.05.2012 Kalmar (SWE)
4 Par équipe Epée Vétéran 19.05.2012 Kalmar (SWE)
5 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
3 Par équipe Fleuret Senior 06.05.2012 Morges
6 Individuel Fleuret Senior 05.05.2012 Morges
96 Individuel Epée Senior 25.03.2012 Strasbourg (FRA)
23 Individuel Epée Senior 22.01.2012 Bâle
6 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
42 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
81 Individuel Epée Senior 19.11.2011 Milan
55 Individuel Epée Senior 30.10.2011 Colmar
22 Individuel Epée Vétéran 02.10.2011 Porec (Croatie)
5 Individuel Fleuret Vétéran 02.10.2011 Porec (Croatie)
28 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
EKSTRAND Kerrian
2 Individuel Fleuret Poussin 12.05.2012 Lausanne
16 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
9 Individuel Fleuret Pupille 08.10.2011 Châtelaine, Genève
ERBETTA Diego
1 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
5 Individuel Fleuret Pupille 18.02.2012 Clarens
3 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
FAVROD-COUNE Pascal
1 Par équipe Fleuret Senior 06.05.2012 Morges
12 Individuel Fleuret Senior 05.05.2012 Morges
FREI Audrey
13 Individuel Epée Junior 27.05.2012 Lugano
30 Individuel Epée Cadet 26.05.2012 Lugano
35 Individuel Epée Cadet 29.04.2012 St-Légier
38 Individuel Epée Cadet 01.04.2012 Sion
GARNIER Emma
3 Individuel Fleuret Benjamin 06.05.2012 Morges
2 Individuel Epée Benjamin 19.02.2012 Clarens
3 Individuel Fleuret Benjamin 19.02.2012 Clarens
3 Individuel Fleuret Benjamin 04.02.2012 Orbe
6 Individuel Fleuret Benjamin 11.12.2011 Besançon
6 Individuel Fleuret Benjamin 08.10.2011 Châtelaine, Genève
GARNIER Jules
3 Individuel Epée Pupille 13.05.2012 Lausanne
3 Individuel Fleuret Poussin 12.05.2012 Lausanne
1 Individuel Fleuret Poussin 06.05.2012 Morges
21 Individuel Fleuret Poussin 17.03.2012 Chambéry (FRA)
11 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
8 Individuel Fleuret Poussin 11.12.2011 Besançon
10 Individuel Fleuret Pupille 08.10.2011 Châtelaine, Genève
GAUTHIER Baptiste
13 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
GITZ Thibault
3 Individuel Fleuret Minime 18.02.2012 Clarens
GOETTMANN Jean-Julien
15 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
12 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
38 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
95 Individuel Epée Senior 19.11.2011 Milan
47 Individuel Epée Senior 01.10.2011 Genève
29 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
GREMION Robin
9 Individuel Epée Junior 09.06.2012 Zug
12 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
80 Individuel Epée Junior 04.02.2012 Göteborg (SWE)
91 Individuel Epée Junior 21.01.2012 Bâle
12 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
17 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
131 Individuel Epée Junior 06.01.2012 Lignano (ITA)
58 Individuel Epée Junior 03.12.2011 Espoo-Helsinki (FIN)
105 Individuel Epée Junior 20.11.2011 Bratislava
52 Individuel Epée Senior 30.10.2011 Colmar
4 Par équipe Epée Junior 16.10.2011 Berne
24 Individuel Epée Junior 15.10.2011 Berne
1 Individuel Epée Junior 02.10.2011 Genève
38 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
29 Individuel Epée Junior 17.09.2011 Lugano
11 Individuel Epée Junior 04.09.2011 Zoug
GRUTTER Jonas
5 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
6 Individuel Fleuret Benjamin 06.05.2012 Morges
3 Individuel Fleuret Benjamin 25.03.2012 Founex
7 Individuel Fleuret Benjamin 04.02.2012 Orbe
GUERRINI Luis
31 Individuel Epée Cadet 25.03.2012 Berne
2 Individuel Fleuret Cadet 11.09.2011 Lausanne
42 Individuel Epée Cadet 03.09.2011 Zoug
GUEX Marc
7 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
10 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
3 Individuel Fleuret Pupille 08.10.2011 Châtelaine, Genève
HAINARD Noémie
8 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
HIRT Laurent
3 Individuel Epée Senior 10.06.2012 Zug
10 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
30 Individuel Epée Senior 22.01.2012 Bâle
14 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
HUNGERBUHLER Alexandre
2 Individuel Fleuret Benjamin 02.06.2012 Founex
3 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2012 Lugano
3 Individuel Epée Benjamin 13.05.2012 Lausanne
2 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
4 Par équipe Epée Benjamin 05.05.2012 Neuchâtel
3 Individuel Fleuret Benjamin 04.02.2012 Orbe
2 Individuel Fleuret Benjamin 08.10.2011 Châtelaine, Genève
HUNGERBUHLER Léna
2 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
1 Individuel Fleuret Pupille 08.10.2011 Châtelaine, Genève
HUNGERBUHLER Martin
12 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
104 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
HUNGERBUHLER Nicolas
15 Individuel Epée Cadet 10.06.2012 Zug
43 Individuel Epée Cadet 27.05.2012 Lugano
15 Individuel Epée Cadet 11.02.2012 Bienne
2 Individuel Fleuret Cadet 29.01.2012 Lausanne
8 Individuel Fleuret Junior 29.01.2012 Lausanne
11 Individuel Epée Junior 22.01.2012 Fribourg
36 Individuel Epée Cadet 21.01.2012 Fribourg
113 Individuel Epée Cadet 10.12.2011 Klagenfurt (AUT)
6 Par équipe Epée Cadet 05.11.2011 Chaux-de-Fonds
16 Individuel Epée Cadet 29.10.2011 Colmar
35 Individuel Epée Cadet 22.10.2011 Bienne
2 Individuel Fleuret Cadet 08.10.2011 Châtelaine, Genève
37 Individuel Epée Cadet 01.10.2011 Genève
48 Individuel Epée Cadet 18.09.2011 Lugano
8 Individuel Fleuret Cadet 11.09.2011 Lausanne
23 Individuel Epée Cadet 03.09.2011 Zoug
HUNGERBUHLER Sylvie
36 Individuel Epée Senior 17.09.2011 Lugano
HUNGERBUHLER Tim
12 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
32 Individuel Epée Senior 30.10.2011 Colmar
7 Individuel Epée Junior 23.10.2011 Bienne
4 Par équipe Epée Junior 16.10.2011 Berne
29 Individuel Epée Junior 15.10.2011 Berne
22 Individuel Epée Junior 02.10.2011 Genève
77 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
55 Individuel Epée Junior 17.09.2011 Lugano
8 Individuel Epée Junior 04.09.2011 Zoug
HUNGERBUHLER Tom
3 Individuel Epée Minime 09.06.2012 Zug
6 Individuel Epée Minime 29.04.2012 St-Légier
3 Individuel Epée Minime 25.03.2012 Berne
1 Individuel Fleuret Minime 04.02.2012 Orbe
3 Individuel Fleuret Cadet 29.01.2012 Lausanne
10 Individuel Epée Minime 22.01.2012 Fribourg
1 Par équipe Epée Minime 06.11.2011 Chaux-de-Fonds
1 Individuel Fleuret Minime 08.10.2011 Châtelaine, Genève
45 Individuel Epée Cadet 01.10.2011 Genève
67 Individuel Epée Cadet 18.09.2011 Lugano
13 Individuel Epée Minime 17.09.2011 Lugano
6 Individuel Fleuret Cadet 11.09.2011 Lausanne
50 Individuel Epée Cadet 03.09.2011 Zoug
JEANDET Pierre
2 Par équipe Fleuret Vétéran 20.05.2012 Kalmar (SWE)
3 Par équipe Fleuret Senior 06.05.2012 Morges
KANATTAGE Himesh
3 Individuel Epée Pupille 13.05.2012 Lausanne
3 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
7 Individuel Fleuret Pupille 06.05.2012 Morges
6 Individuel Fleuret Pupille 24.03.2012 Founex
12 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
6 Individuel Fleuret Pupille 08.10.2011 Châtelaine, Genève
KUNZ Nicolas-Guy
1 Par équipe Fleuret Senior 06.05.2012 Morges
1 Individuel Fleuret Senior 05.05.2012 Morges
14 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
LUPRANO Victor
28 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
18 Individuel Fleuret Senior 05.05.2012 Morges
46 Individuel Epée Cadet 28.04.2012 St-Légier
5 Individuel Fleuret Junior 24.03.2012 Founex
22 Individuel Fleuret Minime 18.03.2012 Chambéry (FRA)
3 Individuel Fleuret Cadet 29.01.2012 Lausanne
7 Individuel Fleuret Junior 29.01.2012 Lausanne
59 Individuel Fleuret Minime 15.01.2012 Belfort (FRA)
43 Individuel Epée Cadet 22.10.2011 Bienne
6 Individuel Fleuret Cadet 08.10.2011 Châtelaine, Genève
46 Individuel Epée Cadet 01.10.2011 Genève
9 Individuel Fleuret Cadet 11.09.2011 Lausanne
LUY Dominique
2 Par équipe Fleuret Vétéran 20.05.2012 Kalmar (SWE)
3 Par équipe Fleuret Senior 06.05.2012 Morges
14 Individuel Fleuret Senior 05.05.2012 Morges
24 Individuel Fleuret Vétéran 02.10.2011 Porec (Croatie)
LUY Jean-Sébastien
1 Par équipe Fleuret Senior 06.05.2012 Morges
4 Individuel Fleuret Senior 05.05.2012 Morges
14 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
28 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
MAERTEN Cyriel
3 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
MAILLAT Elisabeth
1 Individuel Fleuret Poussin 12.05.2012 Lausanne
MALÉZIEUX Gaël
11 Individuel Fleuret Pupille 06.05.2012 Morges
MARCHAND Charles Edouard
1 Individuel Fleuret Benjamin 02.06.2012 Founex
5 Individuel Epée Benjamin 13.05.2012 Lausanne
2 Individuel Fleuret Benjamin 06.05.2012 Morges
4 Par équipe Epée Benjamin 05.05.2012 Neuchâtel
1 Individuel Fleuret Benjamin 25.03.2012 Founex
3 Individuel Fleuret Benjamin 19.02.2012 Clarens
2 Individuel Fleuret Benjamin 04.02.2012 Orbe
1 Individuel Fleuret Benjamin 08.10.2011 Châtelaine, Genève
MARCHAND Paul-Emile
3 Individuel Fleuret Minime 06.05.2012 Morges
3 Individuel Fleuret Minime 04.02.2012 Orbe
5 Individuel Fleuret Cadet 29.01.2012 Lausanne
MARCILLE-OGIER Thomas
21 Individuel Epée Cadet 10.06.2012 Zug
23 Individuel Epée Cadet 27.05.2012 Lugano
9 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
45 Individuel Epée Cadet 28.04.2012 St-Légier
30 Individuel Epée Cadet 01.04.2012 Sion
30 Individuel Epée Cadet 25.03.2012 Berne
22 Individuel Epée Cadet 11.02.2012 Bienne
7 Individuel Fleuret Cadet 29.01.2012 Lausanne
9 Individuel Fleuret Junior 29.01.2012 Lausanne
12 Individuel Epée Junior 22.01.2012 Fribourg
23 Individuel Epée Cadet 21.01.2012 Fribourg
127 Individuel Epée Cadet 10.12.2011 Klagenfurt (AUT)
6 Par équipe Epée Cadet 05.11.2011 Chaux-de-Fonds
5 Individuel Epée Cadet 29.10.2011 Colmar
23 Individuel Epée Cadet 22.10.2011 Bienne
3 Individuel Fleuret Cadet 08.10.2011 Châtelaine, Genève
36 Individuel Epée Cadet 01.10.2011 Genève
41 Individuel Epée Cadet 18.09.2011 Lugano
5 Individuel Fleuret Cadet 11.09.2011 Lausanne
43 Individuel Epée Cadet 03.09.2011 Zoug
MATHIEU Rémi
6 Individuel Fleuret Pupille 06.05.2012 Morges
2 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
MAYOR Lucas
6 Individuel Epée Benjamin 13.05.2012 Lausanne
3 Individuel Fleuret Benjamin 06.05.2012 Morges
7 Individuel Fleuret Pupille 11.12.2011 Besançon
MONOD Hadrien
198 Individuel Epée Junior 04.02.2012 Göteborg (SWE)
1 Individuel Fleuret Junior 29.01.2012 Lausanne
52 Individuel Epée Junior 21.01.2012 Bâle
6 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
43 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
158 Individuel Epée Junior 20.11.2011 Bratislava
26 Individuel Epée Junior font color="#000000" face="Calibri" style="font-size: 9pt">06.11.2011 Luxembourg
4 Par équipe Epée Junior 16.10.2011 Berne
5 Individuel Epée Junior 15.10.2011 Berne
2 Individuel Epée Junior 02.10.2011 Genève
64 Individuel Epée Junior 17.09.2011 Lugano
1 Individuel Fleuret Junior 11.09.2011 Lausanne
MOSER Joachim
6 Individuel Fleuret Benjamin 25.03.2012 Founex
MÜTZENBERG Chloé
7 Individuel Epée Junior 27.05.2012 Lugano
19 Individuel Epée Cadet 29.04.2012 St-Légier
17 Individuel Epée Cadet 01.04.2012 Sion
18 Individuel Epée Cadet 25.03.2012 Berne
12 Individuel Epée Cadet 21.01.2012 Fribourg
90 Individuel Epée Cadet 10.12.2011 Klagenfurt (AUT)
12 Individuel Epée Cadet 26.11.2011 Saint-Gall
3 Par équipe Epée Cadet 05.11.2011 Chaux-de-Fonds
11 Individuel Epée Cadet 22.10.2011 Bienne
53 Individuel Epée Cadet 08.10.2011 Montreux
7 Individuel Epée Cadet 01.10.2011 Genève
8 Individuel Epée Cadet 25.09.2011 Lucerne
35 Individuel Epée Cadet 17.09.2011 Lugano
NAPPI Debora
3 Par équipe Epée Cadet 05.11.2011 Chaux-de-Fonds
NARBEL Léon
7 Individuel Fleuret Minime 18.02.2012 Clarens
6 Individuel Fleuret Minime 04.02.2012 Orbe
PANNATIER Christophe
14 Individuel Epée Senior 26.05.2012 Limassol (CYP)
2 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
11 Individuel Epée Senior 25.03.2012 Strasbourg (FRA)
6 Par équipe Epée Senior 15.01.2012 Bienne
8 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
44 Individuel Epée Senior 01.10.2011 Genève
71 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
PAUCHARD Marie-Laure
6 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
124 Individuel Epée Junior 05.02.2012 Göteborg
97 Individuel Epée Junior 22.01.2012 Mödling (AUT)
22 Individuel Epée Senior 15.01.2012 Bienne
109 Individuel Epée Junior 08.01.2012 Dijon (FRA)
35 Individuel Epée Junior 17.12.2011 Laupheim (ALL)
51 Individuel Epée Junior 03.12.2011 Burgos (ESP)
10 Individuel Epée Junior 23.10.2011 Bienne
9 Individuel Epée Junior 16.10.2011 Berne
4 Par équipe Epée Junior 15.10.2011 Berne
21 Individuel Epée Junior 02.10.2011 Genève
18 Individuel Epée Senior 01.10.2011 Genève
27 Individuel Epée Junior 18.09.2011 Lugano
10 Individuel Epée Junior 04.09.2011 Zoug
PFISTER Bastien
21 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
32 Individuel Epée Cadet 28.04.2012 St-Légier
5 Individuel Fleuret Junior 29.01.2012 Lausanne
15 Individuel Epée Junior 22.01.2012 Fribourg
30 Individuel Epée Cadet 21.01.2012 Fribourg
118 Individuel Epée Cadet 10.12.2011 Klagenfurt (AUT)
6 Par équipe Epée Cadet 05.11.2011 Chaux-de-Fonds
19 Individuel Epée Cadet 29.10.2011 Colmar
32 Individuel Epée Cadet 22.10.2011 Bienne
35 Individuel Epée Cadet 01.10.2011 Genève
65 Individuel Epée Cadet 18.09.2011 Lugano
7 Individuel Fleuret Cadet 11.09.2011 Lausanne
38 Individuel Epée Cadet 03.09.2011 Zoug
PIANET Salomé
3 Individuel Fleuret Benjamin 08.10.2011 Châtelaine, Genève
PILLON Amelia
19 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
PINARD Nicolas
6 Individuel Fleuret Minime 06.05.2012 Morges
5 Individuel Fleuret Minime 04.02.2012 Orbe
1 Par équipe Epée Minime 06.11.2011 Chaux-de-Fonds
POLGAR Gabriel
8 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
POLI Gabriella
5 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
3 Individuel Fleuret Benjamin 04.02.2012 Orbe
PORTMANN Lionel
1 Individuel Fleuret Poussin 24.03.2012 Founex
PORTMANN Nicolas
1 Individuel Fleuret Poussin 12.05.2012 Lausanne
30 Individuel Fleuret Poussin 17.03.2012 Chambéry (FRA)
14 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
REZZONICO Pablo
25 Individuel Epée Minime 26.05.2012 Lugano
10 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
5 Individuel Fleuret Minime 18.02.2012 Clarens
RIME Alexandre
7 Individuel Fleuret Pupille 02.06.2012 Founex
2 Individuel Epée Pupille 13.05.2012 Lausanne
3 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
5 Individuel Fleuret Pupille 06.05.2012 Morges
1 Individuel Fleuret Pupille 24.03.2012 Founex
5 Individuel Fleuret Poussin 17.03.2012 Chambéry (FRA)
3 Individuel Fleuret Pupille 18.02.2012 Clarens
1 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
6 Individuel Fleuret Poussin 11.12.2011 Besançon
5 Individuel Fleuret Pupille 08.10.2011 Châtelaine, Genève
RISCONI Samuel
13 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
RIVERA-DAVID Paul
6 Individuel Fleuret Pupille 18.03.2012 Chambéry (FRA)
8 Individuel Fleuret Benjamin 19.02.2012 Clarens
ROCH Jonas
6 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
SAUVAIN Gaëtan
9 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
9 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
SCHENK Arnaud
66 Individuel Epée Senior 30.10.2011 Colmar
4 Par équipe Epée Junior 16.10.2011 Berne
46 Individuel Epée Junior 15.10.2011 Berne
19 Individuel Epée Junior 02.10.2011 Genève
60 Individuel Epée Junior 17.09.2011 Lugano
SCHLUP Garis
6 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
SCHÖNENBERGER Oriane
3 Individuel Fleuret Pupille 12.05.2012 Lausanne
3 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
SCHOPFER Mathias
26 Individuel Fleuret Minime 18.03.2012 Chambéry (FRA)
6 Individuel Fleuret Cadet 29.01.2012 Lausanne
3 Individuel Fleuret Cadet 08.10.2011 Châtelaine, Genève
SENGSTAG Antoine
2 Individuel Epée Benjamin 13.05.2012 Lausanne
1 Individuel Fleuret Benjamin 12.05.2012 Lausanne
4 Par équipe Epée Benjamin 05.05.2012 Neuchâtel
14 Individuel Epée Benjamin 01.04.2012 Sion
1 Individuel Fleuret Benjamin 19.02.2012 Clarens
1 Individuel Fleuret Benjamin 04.02.2012 Orbe
15 Individuel Fleuret Benjamin 11.12.2011 Besançon
18 Individuel Epée Benjamin 01.10.2011 Genève
STRAUSS Neriah
8 Individuel Fleuret Benjamin 08.10.2011 Châtelaine, Genève
THIEBAUD Sébastien
14 Individuel Epée Senior 13.05.2012 Lausanne
62 Individuel Epée Senior 14.01.2012 Bienne
43 Individuel Epée Senior 01.10.2011 Genève
96 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
TOFFEL Morgan
66 Individuel Epée Senior 30.10.2011 Colmar
55 Individuel Epée Junior 15.10.2011 Berne
37 Individuel Epée Junior 02.10.2011 Genève
72 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
59 Individuel Epée Junior 17.09.2011 Lugano
TOURNIER Vincent
3 Individuel Fleuret Cadet 11.09.2011 Lausanne
TRABELSI Olivier
36 Individuel Epée Cadet 27.05.2012 Lugano
43 Individuel Epée Cadet 28.04.2012 St-Légier
34 Individuel Epée Cadet 01.04.2012 Sion
56 Individuel Epée Cadet 25.03.2012 Berne
22 Individuel Epée Junior 22.01.2012 Fribourg
38 Individuel Epée Cadet 21.01.2012 Fribourg
VLADAU Alexandru
106 Individuel Epée Senior 18.09.2011 Lugano
71 Individuel Epée Junior 17.09.2011 Lugano
WALTHER Dorine
2 Individuel Fleuret Pupille 04.02.2012 Orbe
WIDMANN Mathilde
32 Individuel Epée Cadet 29.04.2012 St-Légier
32 Individuel Epée Cadet 01.04.2012 Sion
ZRYD Arthur
1 Individuel Fleuret Minime 06.05.2012 Morges
19 Individuel Fleuret Minime 18.03.2012 Chambéry (FRA)
1 Individuel Fleuret Minime 18.02.2012 Clarens
2 Individuel Fleuret Minime 04.02.2012 Orbe
22 Individuel Fleuret Minime 15.01.2012 Belfort (FRA)
1 Par équipe Epée Minime 06.11.2011 Chaux-de-Fonds
2 Individuel Fleuret Minime 08.10.2011 Châtelaine, Genève