Résultats des compétitions par tireur

2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011
Nom, Prénom Place Type de tournoi Arme Catégorie Date de tournoi Lieu
ADAMS Luca
12 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2013 Morges
10 Individuel Fleuret Benjamin 17.11.2012 Aigle
AKONGO Douniya
10 Individuel Epée Junior 26.05.2013 Lugano
10 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
8 Individuel Epée Junior 17.03.2013 Sion
10 Individuel Epée Junior 13.01.2013 Fribourg
25 Individuel Epée Senior 09.12.2012 Bâle
27 Individuel Epée Junior 21.10.2012 Berne
28 Individuel Epée Junior 07.10.2012 Genève
15 Individuel Epée Junior 23.09.2012 Lucerne
61 Individuel Epée Junior 16.09.2012 Lugano
28 Individuel Epée Senior 15.09.2012 Lugano
BAILLOD Nicolas
27 Individuel Epée Junior 13.01.2013 Fribourg
51 Individuel Epée Junior 07.10.2012 Genève
19 Individuel Epée Junior 23.09.2012 Lucerne
BARBEY Emile
5 Individuel Fleuret Poussin 26.05.2013 Morges
BEHIER Apolline
72 Individuel Epée Cadet 07.10.2012 Montreux
18 Individuel Epée Cadet 23.09.2012 Lucerne
35 Individuel Epée Cadet 02.09.2012 Lausanne
BILLOTTE Bérénice
36 Individuel Epée Cadet 24.03.2013 Berne
6 Individuel Epée Cadet 03.02.2013 Prévessins
33 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
12 Individuel Epée Cadet 06.10.2012 Genève
14 Individuel Epée Cadet 23.09.2012 Lucerne
32 Individuel Epée Cadet 15.09.2012 Lugano
42 Individuel Epée Cadet 02.09.2012 Lausanne
BODINO Pierre
18 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
BONNET Léon
3 Individuel Fleuret Pupille 20.04.2013 Lausanne
BORRUAT-KAWASAKI Maximilien
7 Individuel Fleuret Pupille 26.05.2013 Morges
5 Individuel Fleuret Pupille 20.04.2013 Lausanne
BORRUAT-KAWASAKI Victor
3 Individuel Fleuret Minime 16.06.2013 St-Prex
3 Individuel Fleuret Minime 26.05.2013 Morges
8 Par équipe Epée Minime 05.05.2013 Neuchâtel
20 Individuel Epée Minime 28.04.2013 St-Légier
BOUYSSOUX Jean
1 Individuel Epée Pupille 21.04.2013 Lausanne
7 Individuel Fleuret Pupille 20.04.2013 Lausanne
BUFFETRILLE Isaac
8 Individuel Fleuret Poussin 26.05.2013 Morges
5 Individuel Fleuret Poussin 20.04.2013 Lausanne
BUTERA Dario
6 Individuel Fleuret Minime 26.05.2013 Morges
3 Individuel Fleuret Minime 16.03.2013 Founex
3 Individuel Fleuret Minime 26.01.2013 Orbe
BUXDORF Basile
11 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
CAMPICHE Antoine
15 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
4 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
54 Individuel Epée Vétéran 12.05.2013 Terni (ITA)
32 Individuel Fleuret Vétéran 12.05.2013 Terni (ITA)
3 Individuel Epée Vétéran 27.04.2013 St-Légier
20 Individuel Epée Vétéran 14.04.2013 Munich (D)
9 Individuel Fleuret Vétéran 13.04.2013 Munich (D)
33 Individuel Fleuret Vétéran 19.10.2012 Krems (AUT)
CAMPICHE Eléonore
27 Individuel Epée Senior 09.12.2012 Bâle
7 Par équipe Epée Senior 08.12.2012 Bâle
17 Individuel Epée Junior 21.10.2012 Berne
CAMPICHE Samuel
3 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
1 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
15 Par équipe Epée Senior 09.12.2012 Bâle
24 Individuel Epée Senior 08.12.2012 Bâle
CESARI Alexander
3 Individuel Epée Benjamin 21.04.2013 Lausanne
CHAPUIS Kimo
9 Individuel Fleuret Poussin 26.05.2013 Morges
3 Individuel Fleuret Poussin 20.04.2013 Lausanne
6 Individuel Fleuret Pupille 18.11.2012 Aigle
COSSANDEY Fabio
6 Individuel Fleuret Benjamin 26.01.2013 Orbe
8 Individuel Fleuret Benjamin 17.11.2012 Aigle
CURCHOD Simon
6 Individuel Fleuret Pupille 20.04.2013 Lausanne
9 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
DI MAGGIO Nicolas
6 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
2 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
3 Individuel Epée Senior 03.02.2013 Prévessins
12 Par équipe Epée Senior 09.12.2012 Bâle
25 Individuel Epée Senior 08.12.2012 Bâle
17 Individuel Epée Senior 06.10.2012 Genève
DIBA Chamsi
16 Individuel Epée Junior 23.09.2012 Lucerne
DOUSSE Christian
8 Individuel Epée Senior 02.06.2013 Bienne
8 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
4 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
16 Individuel Epée Vétéran 12.05.2013 Terni (ITA)
3 Individuel Fleuret Vétéran 12.05.2013 Terni (ITA)
1 Individuel Epée Vétéran 27.04.2013 St-Légier
17 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
14 Individuel Epée Vétéran 14.04.2013 Munich (D)
1 Individuel Fleuret Vétéran 13.04.2013 Munich (D)
8 Individuel Epée Vétéran 16.03.2013 Bienne
1 Individuel Epée Vétéran 09.03.2013 Berne
36 Individuel Epée Senior 20.01.2013 Bâle
8 Individuel Epée Vétéran 12.01.2013 Fribourg
12 Par équipe Epée Senior 09.12.2012 Bâle
21 Individuel Epée Senior 08.12.2012 Bâle
3 Individuel Epée Vétéran 24.11.2012 Küssnacht
2 Individuel Fleuret Senior 18.11.2012 Aigle
1 Individuel Fleuret Vétéran 18.11.2012 Aigle
17 Individuel Epée Vétéran 19.10.2012 Krems (AUT)
2 Individuel Fleuret Vétéran 19.10.2012 Krems (AUT)
14 Individuel Epée Senior 06.10.2012 Genève
97 Individuel Epée Senior 16.09.2012 Lugano
ERBETTA Diego
3 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2013 Morges
6 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
3 Individuel Fleuret Benjamin 16.03.2013 Founex
6 Individuel Fleuret Benjamin 17.11.2012 Aigle
7 Individuel Fleuret Benjamin 13.10.2012 Châtelaine (Genève)
FAVROD-COUNE Pascal
2 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
FREI Audrey
14 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
9 Individuel Epée Junior 17.03.2013 Sion
10 Individuel Epée Senior 03.02.2013 Prévessins
13 Individuel Epée Junior 13.01.2013 Fribourg
24 Individuel Epée Junior 21.10.2012 Berne
14 Individuel Epée Junior 14.10.2012 Bienne
25 Individuel Epée Junior 07.10.2012 Genève
14 Individuel Epée Junior 23.09.2012 Lucerne
49 Individuel Epée Junior 16.09.2012 Lugano
GARNIER Emma
3 Individuel Fleuret Minime 16.06.2013 St-Prex
17 Individuel Epée Minime 02.06.2013 Bienne
2 Individuel Fleuret Minime 26.05.2013 Morges
9 Individuel Epée Minime 27.04.2013 St-Légier
10 Individuel Epée Minime 23.03.2013 Berne
3 Individuel Fleuret Minime 16.03.2013 Founex
1 Individuel Epée Benjamin 03.02.2013 Prévessins
3 Individuel Fleuret Minime 26.01.2013 Orbe
14 Individuel Epée Minime 13.01.2013 Fribourg
49 Individuel Epée Cadet 02.09.2012 Lausanne
GARNIER Jules
2 Individuel Fleuret Pupille 26.05.2013 Morges
5 Individuel Fleuret Pupille 16.03.2013 Founex
3 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
3 Individuel Fleuret Pupille 18.11.2012 Aigle
GAUTHIER Baptiste
10 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
GENDRE Tanguy
6 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
GITZ Thibault
8 Individuel Fleuret Cadet 02.09.2012 Lausanne
GOETTMANN Jean-Julien
12 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
16 Individuel Epée Senior 03.02.2013 Prévessins
8 Individuel Epée Senior 12.01.2013 Fribourg
15 Par équipe Epée Senior 09.12.2012 Bâle
46 Individuel Epée Senior 06.10.2012 Genève
GREMION Robin
35 Individuel Epée Junior 07.10.2012 Genève
GRUTTER Jonas
9 Individuel Fleuret Cadet 26.05.2013 Morges
GUERRINI Luis
17 Individuel Epée Cadet 27.04.2013 St-Légier
17 Individuel Epée Cadet 24.03.2013 Berne
7 Individuel Epée Cadet 03.02.2013 Prévessins
20 Individuel Epée Cadet 06.10.2012 Genève
28 Individuel Epée Cadet 01.09.2012 Lausanne
GUEX Marc
11 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
HAINARD Noémie
11 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
18 Individuel Epée Senior 09.12.2012 Bâle
7 Par équipe Epée Senior 08.12.2012 Bâle
HUNGERBUHLER Alexandre
2 Individuel Fleuret Benjamin 26.01.2013 Orbe
2 Individuel Epée Benjamin 12.01.2013 Fribourg
HUNGERBUHLER Léna
2 Individuel Fleuret Pupille 26.05.2013 Morges
1 Individuel Fleuret Pupille 20.04.2013 Lausanne
1 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
1 Individuel Fleuret Pupille 13.10.2012 Châtelaine (Genève)
HUNGERBUHLER Martin
7 Individuel Epée Vétéran 27.04.2013 St-Légier
22 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
3 Individuel Epée Vétéran 16.03.2013 Bienne
15 Par équipe Epée Senior 09.12.2012 Bâle
HUNGERBUHLER Nicolas
13 Individuel Epée Cadet 02.06.2013 Bienne
7 Par équipe Epée Cadet 05.05.2013 Neuchâtel
14 Individuel Epée Cadet 27.04.2013 St-Légier
3 Individuel Fleuret Junior 26.01.2013 Orbe
171 Individuel Epée Cadet 13.01.2013 Bratislava
10 Individuel Epée Cadet 09.12.2012 Bâle
116 Individuel Epée Cadet 25.11.2012 Châlons (FRA)
71 Individuel Epée Cadet 11.11.2012 Bonn (ALL)
103 Individuel Epée Cadet 28.10.2012 Klagenfurt (AUT)
59 Individuel Epée Cadet 07.10.2012 Budapest
15 Individuel Epée Cadet 23.09.2012 Lucerne
26 Individuel Epée Cadet 16.09.2012 Lugano
66 Individuel Epée Junior 15.09.2012 Lugano
15 Individuel Epée Cadet 01.09.2012 Lausanne
HUNGERBUHLER Sylvie
3 Individuel Epée Vétéran 02.06.2013 Bienne
9 Individuel Epée Vétéran 27.04.2013 St-Légier
5 Individuel Epée Vétéran 16.03.2013 Bienne
5 Individuel Epée Vétéran 09.03.2013 Berne
5 Individuel Epée Vétéran 12.01.2013 Fribourg
7 Individuel Epée Vétéran 24.11.2012 Küssnacht
HUNGERBUHLER Tom
16 Individuel Epée Cadet 27.04.2013 St-Légier
6 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
42 Individuel Epée Cadet 09.12.2012 Bâle
41 Individuel Epée Cadet 01.09.2012 Lausanne
JEANDET Pierre
20 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
4 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
3 Individuel Fleuret Senior 18.11.2012 Aigle
2 Individuel Fleuret Vétéran 18.11.2012 Aigle
KANATTAGE Himesh
6 Individuel Fleuret Pupille 26.05.2013 Morges
2 Individuel Epée Pupille 21.04.2013 Lausanne
2 Individuel Fleuret Pupille 20.04.2013 Lausanne
2 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
2 Individuel Fleuret Pupille 18.11.2012 Aigle
KUNZ Nicolas-Guy
9 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
1 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
LELIEVRE Tom
5 Individuel Fleuret Pupille 26.05.2013 Morges
2 Individuel Fleuret Pupille 16.03.2013 Founex
7 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
LENOIR Sharline
6 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2013 Morges
5 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
6 Individuel Fleuret Benjamin 17.11.2012 Aigle
LUPRANO Victor
12 Individuel Epée Cadet 02.06.2013 Bienne
19 Individuel Epée Cadet 26.05.2013 Lugano
7 Par équipe Epée Cadet 05.05.2013 Neuchâtel
9 Individuel Epée Cadet 27.04.2013 St-Légier
26 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
21 Individuel Epée Cadet 24.03.2013 Berne
14 Individuel Epée Cadet 16.03.2013 Sion
2 Individuel Epée Cadet 03.02.2013 Prévessins
1 Individuel Fleuret Cadet 27.01.2013 Orbe
13 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
24 Individuel Epée Cadet 09.12.2012 Bâle
3 Individuel Fleuret Cadet 25.11.2012 Yverdon
5 Individuel Fleuret Junior 25.11.2012 Yverdon
2 Individuel Fleuret Cadet 18.11.2012 Aigle
7 Individuel Fleuret Senior 18.11.2012 Aigle
15 Individuel Epée Junior 21.10.2012 Berne
1 Individuel Fleuret Cadet 13.10.2012 Châtelaine (Genève)
24 Individuel Epée Cadet 06.10.2012 Genève
16 Individuel Epée Cadet 23.09.2012 Lucerne
35 Individuel Epée Cadet 16.09.2012 Lugano
72 Individuel Epée Junior 15.09.2012 Lugano
6 Individuel Fleuret Cadet 02.09.2012 Lausanne
6 Individuel Fleuret Junior 02.09.2012 Lausanne
24 Individuel Epée Cadet 01.09.2012 Lausanne
LUY Dominique
13 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
4 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
43 Individuel Fleuret Vétéran 12.05.2013 Terni (ITA)
8 Individuel Fleuret Vétéran 13.04.2013 Munich (D)
3 Individuel Fleuret Senior 18.11.2012 Aigle
3 Individuel Fleuret Vétéran 18.11.2012 Aigle
49 Individuel Fleuret Vétéran 19.10.2012 Krems (AUT)
LUY Jean-Sébastien
2 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
1 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
12 Par équipe Epée Senior 09.12.2012 Bâle
38 Individuel Epée Senior 08.12.2012 Bâle
1 Individuel Fleuret Senior 18.11.2012 Aigle
16 Individuel Epée Senior 06.10.2012 Genève
MAILLAT Elisabeth
3 Individuel Fleuret Poussin 26.05.2013 Morges
2 Individuel Fleuret Poussin 20.04.2013 Lausanne
MARCHAND Charles Edouard
1 Individuel Fleuret Minime 16.06.2013 St-Prex
5 Individuel Fleuret Minime 26.05.2013 Morges
8 Par équipe Epée Minime 05.05.2013 Neuchâtel
31 Individuel Epée Minime 28.04.2013 St-Légier
27 Individuel Epée Minime 23.03.2013 Berne
3 Individuel Epée Benjamin 03.02.2013 Prévessins
2 Individuel Fleuret Minime 26.01.2013 Orbe
38 Individuel Epée Minime 13.01.2013 Fribourg
6 Individuel Fleuret Cadet 25.11.2012 Yverdon
2 Individuel Fleuret Minime 17.11.2012 Aigle
2 Individuel Fleuret Minime 13.10.2012 Châtelaine (Genève)
MARCHAND Paul-Emile
1 Individuel Fleuret Cadet 26.05.2013 Morges
3 Individuel Fleuret Cadet 27.01.2013 Orbe
25 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
MARCILLE-OGIER Thomas
17 Individuel Epée Cadet 02.06.2013 Bienne
28 Individuel Epée Cadet 26.05.2013 Lugano
7 Par équipe Epée Cadet 05.05.2013 Neuchâtel
30 Individuel Epée Cadet 27.04.2013 St-Légier
27 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
27 Individuel Epée Cadet 24.03.2013 Berne
22 Individuel Epée Cadet 16.03.2013 Sion
3 Individuel Fleuret Junior 26.01.2013 Orbe
18 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
29 Individuel Epée Cadet 09.12.2012 Bâle
3 Individuel Fleuret Cadet 25.11.2012 Yverdon
8 Individuel Fleuret Junior 25.11.2012 Yverdon
106 Individuel Epée Cadet 11.11.2012 Bonn (ALL)
118 Individuel Epée Cadet 28.10.2012 Klagenfurt (AUT)
37 Individuel Epée Junior 21.10.2012 Berne
21 Individuel Epée Cadet 06.10.2012 Genève
17 Individuel Epée Cadet 23.09.2012 Lucerne
49 Individuel Epée Cadet 16.09.2012 Lugano
52 Individuel Epée Junior 15.09.2012 Lugano
9 Individuel Epée Cadet 01.09.2012 Lausanne
MARETHEU Boris
31 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
MARQUET Salomé
nbsp; 1 Individuel Fleuret Poussin 26.05.2013 Morges
1 Individuel Fleuret Poussin 20.04.2013 Lausanne
MATHIEU Rémi
10 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2013 Morges
14 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
MAYOR Lucas
5 Individuel Epée Benjamin 21.04.2013 Lausanne
15 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
3 Individuel Fleuret Benjamin 13.10.2012 Châtelaine (Genève)
MONOD Hadrien
2 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
MÜTZENBERG Chloé
3 Individuel Epée Cadet 02.06.2013 Bienne
7 Individuel Epée Cadet 26.05.2013 Lugano
6 Individuel Epée Cadet 28.04.2013 St-Légier
28 Individuel Epée Cadet 24.03.2013 Berne
13 Individuel Epée Cadet 16.03.2013 Sion
2 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
2 Individuel Epée Cadet 17.11.2012 St.-Gall
137 Individuel Epée Cadet 28.10.2012 Klagenfurt (AUT)
14 Individuel Epée Cadet 14.10.2012 Bienne
64 Individuel Epée Cadet 07.10.2012 Montreux
5 Individuel Epée Cadet 23.09.2012 Lucerne
6 Individuel Epée Cadet 15.09.2012 Lugano
12 Individuel Epée Cadet 02.09.2012 Lausanne
NARBEL Léon
8 Par équipe Epée Minime 05.05.2013 Neuchâtel
22 Individuel Epée Minime 28.04.2013 St-Légier
16 Individuel Epée Cadet 03.02.2013 Prévessins
5 Individuel Fleuret Minime 26.01.2013 Orbe
44 Individuel Epée Minime 13.01.2013 Fribourg
11 Individuel Fleuret Cadet 02.09.2012 Lausanne
PANNATIER Christophe
6 Individuel Epée Senior 06.10.2012 Genève
24 Individuel Epée Senior 16.09.2012 Lugano
PAUCHARD Marie-Laure
5 Individuel Epée Senior 12.01.2013 Fribourg
19 Individuel Epée Senior 09.12.2012 Bâle
7 Par équipe Epée Senior 08.12.2012 Bâle
66 Individuel Epée Senior 25.11.2012 Monaco (FRA)
PFISTER Bastien
12 Par équipe Epée Junior 05.05.2013 Neuchâtel
20 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
13 Individuel Epée Junior 17.03.2013 Sion
1 Individuel Fleuret Junior 26.01.2013 Orbe
22 Individuel Epée Junior 13.01.2013 Fribourg
PINARD Nicolas
8 Individuel Fleuret Cadet 27.01.2013 Orbe
9 Individuel Fleuret Cadet 25.11.2012 Yverdon
POLGAR Gabriel
3 Individuel Fleuret Pupille 26.05.2013 Morges
3 Individuel Fleuret Pupille 26.01.2013 Orbe
PORTMANN Lionel
19 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
12 Individuel Epée Senior 03.02.2013 Prévessins
PORTMANN Nicolas
8 Individuel Fleuret Pupille 26.05.2013 Morges
3 Individuel Epée Pupille 21.04.2013 Lausanne
3 Individuel Fleuret Pupille 20.04.2013 Lausanne
5 Individuel Fleuret Pupille 18.11.2012 Aigle
REZZONICO Mattéo
5 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2013 Morges
3 Individuel Epée Benjamin 21.04.2013 Lausanne
5 Individuel Fleuret Benjamin 26.01.2013 Orbe
REZZONICO Pablo
8 Individuel Fleuret Cadet 26.05.2013 Morges
56 Individuel Epée Cadet 27.04.2013 St-Légier
6 Individuel Fleuret Cadet 27.01.2013 Orbe
27 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
7 Individuel Fleuret Cadet 25.11.2012 Yverdon
RIVERA-DAVID Paul
1 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2013 Morges
5 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
1 Individuel Fleuret Benjamin 16.03.2013 Founex
3 Individuel Fleuret Benjamin 26.01.2013 Orbe
2 Individuel Fleuret Benjamin 17.11.2012 Aigle
SAUVAIN Gaëtan
9 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2013 Morges
11 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
9 Individuel Fleuret Benjamin 17.11.2012 Aigle
SCHLUP Garis
10 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
SCHOPFER Mathias
1 Individuel Fleuret Cadet 16.06.2013 St-Prex
3 Individuel Fleuret Junior 16.06.2013 St-Prex
2 Individuel Fleuret Cadet 26.05.2013 Morges
1 Individuel Fleuret Cadet 16.03.2013 Founex
3 Individuel Fleuret Junior 16.03.2013 Founex
3 Individuel Fleuret Cadet 27.01.2013 Orbe
3 Individuel Fleuret Cadet 18.11.2012 Aigle
11 Individuel Fleuret Senior 18.11.2012 Aigle
3 Individuel Fleuret Cadet 13.10.2012 Châtelaine (Genève)
3 Individuel Fleuret Cadet 02.09.2012 Lausanne
SENGSTAG Antoine
5 Individuel Fleuret Minime 16.06.2013 St-Prex
3 Individuel Fleuret Minime 26.05.2013 Morges
31 Individuel Epée Minime 23.03.2013 Berne
2 Individuel Fleuret Minime 16.03.2013 Founex
1 Individuel Fleuret Minime 26.01.2013 Orbe
1 Individuel Fleuret Minime 17.11.2012 Aigle
1 Individuel Fleuret Minime 13.10.2012 Châtelaine (Genève)
SEVESTRE Aymeric
3 Individuel Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
2 Par équipe Fleuret Senior 25.05.2013 Morges
SIEGRIST Pascale
14 Individuel Epée Cadet 06.10.2012 Genève
75 Individuel Epée Cadet 15.09.2012 Lugano
SPOERRY Christelle
35 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
STRAUSS Neriah
2 Individuel Fleuret Benjamin 26.05.2013 Morges
3 Individuel Fleuret Benjamin 20.04.2013 Lausanne
5 Individuel Fleuret Benjamin 17.11.2012 Aigle
THEVOZ Antoine
6 Individuel Fleuret Poussin 26.05.2013 Morges
3 Individuel Fleuret Poussin 20.04.2013 Lausanne
TICHY Gwendaltd>
57 Individuel Epée Cadet 27.04.2013 St-Légier
TRABELSI Olivier
12 Par équipe Epée Junior 05.05.2013 Neuchâtel
30 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
24 Individuel Epée Junior 17.03.2013 Sion
17 Individuel Epée Junior 13.01.2013 Fribourg
52 Individuel Epée Senior 08.12.2012 Bâle
17 Individuel Epée Junior 14.10.2012 Bienne
50 Individuel Epée Junior 07.10.2012 Genève
23 Individuel Epée Junior 23.09.2012 Lucerne
97 Individuel Epée Senior 16.09.2012 Lugano
62 Individuel Epée Junior 15.09.2012 Lugano
WALTHER Dorine
1 Individuel Fleuret Pupille 26.05.2013 Morges
1 Individuel Fleuret Pupille 18.11.2012 Aigle
WIDMANN Mathilde
7 Individuel Epée Cadet 03.02.2013 Prévessins
32 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
51 Individuel Epée Cadet 02.09.2012 Lausanne
WILHELM Pauline
29 Individuel Epée Junior 07.10.2012 Genève
18 Individuel Epée Junior 23.09.2012 Lucerne
59 Individuel Epée Junior 16.09.2012 Lugano
ZRYD Arthur
23 Individuel Epée Cadet 02.06.2013 Bienne
27 Individuel Epée Cadet 26.05.2013 Lugano
7 Par équipe Epée Cadet 05.05.2013 Neuchâtel
12 Par équipe Epée Junior 05.05.2013 Neuchâtel
25 Individuel Epée Cadet 27.04.2013 St-Légier
21 Individuel Epée Senior 21.04.2013 Lausanne
35 Individuel Epée Cadet 24.03.2013 Berne
26 Individuel Epée Cadet 16.03.2013 Sion
9 Individuel Epée Cadet 03.02.2013 Prévessins
2 Individuel Epée Cadet 12.01.2013 Fribourg
22 Individuel Epée Cadet 09.12.2012 Bâle
2 Individuel Fleuret Cadet 25.11.2012 Yverdon
10 Individuel Fleuret Junior 25.11.2012 Yverdon
1 Individuel Fleuret Cadet 18.11.2012 Aigle
8 Individuel Fleuret Senior 18.11.2012 Aigle
2 Individuel Fleuret Cadet 13.10.2012 Châtelaine (Genève)
10 Individuel Epée Cadet 06.10.2012 Genève
17 Individuel Epée Cadet 23.09.2012 Lucerne
19 Individuel Epée Cadet 16.09.2012 Lugano
77 Individuel Epée Junior 15.09.2012 Lugano
7 Individuel Fleuret Cadet 02.09.2012 Lausanne
© 2014-2017 Cercle des Armes de Lausanne by AB Direction Tous droits réservés